Коктейль для мезотерапии Mesoline

Отзыв о Коктейль для мезотерапии Mesoline :
Самый удачный коктейль

30.04.2020

Отзыв

Мезотерапия вызывает очень разные отклики, от восторженных и до непонимающих. Я как опытный пользователь, считаю, что как нигде, в мезо многое зависит от препарата – чтобы он был активный, серьезного производителя и чтобы грамотно использовался. Многие коктейли используют не по показаниям, просто потому что известный бренд. Мезолайн Шайн, который я уже несколько раз колола, не из самых раскрученных, но безусловно очень мощный по действию. У нас летом жарко и сухо, на коже это сказывается. И на цвете, и что важно, она становится тонкая, рано появляются морщинки. Крема эту проблему решают отчасти, а вот несколько сеансов мезотерапии восстановили и тонус, и упругость, и цвет сделали более равномерным. Это не первый коктейль, которым я пользовалась, но на мой взгляд, самый удачный. Помимо того, что эффект от него самый яркий, он еще и долгоиграющий. Примерно между курсами проходит 10-11 месяцев, а это достаточно много – для примера, в среднем мезотерапию повторяют раз в полгода. Сама процедура не слишком приятная, уколы они и есть уколы. Но на специальный крем вполне нормально идет. А вот после нее остаются только точки от уколов, и кожа быстро приходит в норму.