Отзыв о Purelogic:
Надеюсь кому-нибудь будет полезны мои впечатления

22.10.2018

Отзыв

Надеюсь кому-нибудь будет полезны мои впечатления о сотрудничестве с Purelogic (в народе пурелоджик)). Недавно брал PLA3-C-10200-22-AB - актуатор на базе шаговика и швп. К аппарату претензий нет. Внешне солидный такой блочок. Кстати, обратите внимание, если будете с их сайта брать - цена приведена за одну единицу с движком, а вот электроника управления не прилагается. У меня был драйвер и контроллер, поэтому особо не заморачивался. Больше переживал за доставку. В итоге выбрал вариант ТК Деловые линии. Но я скажу так, у меня коллега заказывал на их же сайте защитные держатели резака. Отправили ПЭКом проблем не возникло. Упаковано достойно. Процесс заказ довольно простой: зашел на сайт purelogic.ru, выбрал товар, нажал оформить заказ и сижу жду)) В этот же день звонит манагер, уточнили нюансы куда и как доставлять, затем пришло письмо со счётом на оплату! Я оплатил через Сбер-онлайн. На следующий день пришло письмо оплата зачислена и тут же пришло письмо, что произведена отгрузка по счёту такому-то по заказу такому-то. думаю ну ок, буду ждать! Через три дня звонок с транспортной приходите забирайте или мы приедем к вам! Погода не лётная, думаю пусть привозят сами)) Итого с момента заказа до счастливого обладания)) 5 дней с учётом доставки до Новосибирска! из Воронежа (у них там склад). Вобщем я доволен)).