Антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit

Отзыв о Антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit:
Антицеллюлитные крема, миф или реальность, сейчас расскажу.

22.10.2018

Достоинства

Можно наносить каждый день, крем-гель имеет приятный аромат, приятную текстуру, и удобную упаковку.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Так уже вышло, что я с подросткового возраста страдаю целлюлитом, к тому же периодический набор лишнего веса, дает о себе знать. И не то что бы я слишком много ем, или не правильно питаюсь, просто все женщины в моей семье страдали этой проблемой.

В надежде обрести красивую фигуру, я пыталась садиться на различные диеты, подсчитывала норму калорий, изнуряла себя голоданием и физическими нагрузками, но генетика есть генетика, и от нее никуда не деться.

Любую фигуру весом будь-то весом в 50,60,70 кг, можно держать в хорошей форме, главное знать на что делать акцент. В моем случае в первую очередь я борюсь со своим целлюлитом. В этом мне помогает уже проверенный и очень эффективный крем-гель от известной французской марки Clarins.

До него я пробовала пользоваться и другими антицеллюлитными маслами и кремами, но не одно из средств не давало мне такого хорошего результата. Крем-гель Кларинс обладает очень легкой текстурой, с которой при нанесении не возникает проблем. Это в первую очередь гель, который быстро впитывается, не оставляет после себя следов, и не приносит мне никаких не приятных ощущений. Ну разве что легкое онемение и охлаждение от присутствующего в составе ментола, но эти ощущения неприятными я назвать не могу.

К данному крему производитель прилагает специальный вкладыш, где подробно описаны различные методы самомассажа, то есть мне, даже при первой его покупке, не нужно было искать не каких специальных техник. Спасибо Clarins!

Способ применения крем-гель достаточно прост, его небольшое количество (размером с грецкий орех) нужно наносить на самые проблемные участки где расположен целлюлит, и после применять выбранную технику самоммассажа. Желательно такие процедуры проделывать каждый день, хотя бы в течение 1 месяца, потому что все мы знаем, если выполнять массаж систематически, от него будет гораздо больше пользы. Я чередую эти процедуры следующим образом, месяц ежедневных процедур, каждый день утром и вечером, 1-2 месяца перерыв, и все по новой.

Таким образом, я не даю жировым отложениям скапливаться у себя в проблемных местах. Крем-гель Body Fit не только помогает избавиться от целлюлита, но и также улучшает состояние моей кожи и тела.