Epilaser

Отзыв о Epilaser:
Крем и масло эпилазер отзывы

23.10.2018

Отзыв

Уже месяц пользуюсь кремом и маслом Epilaser. комплекс направлен на полное разрушение волосяных фолликулов. если пользоваться регулярно, волосы перестанут расти. это, собственно, одна из причин, почему я перешла на эпилазер. причем средство подходит для любой области кожи, на которой есть растительность. после ног и подмышек перейду на лицо. стал появляться пушок на щеках, подбородке.

23.10.2018 14:17
Про чудодейственный эффект Epilaser подружка все ушли прожужжала!!! Тоже пришлось заказать! Как тут не поверить!
23.10.2018 14:17
С волосами что называется БОРОЛАСЬ!!!! Вот бы они так росли на голове чем на ногах и в других местах. После месяца с эпилазером их и правда стало меньше. Растут но 100% реже и медленнее!!!
23.10.2018 14:17
Вроде 21 день обещали волосы расти не будут. У меня шервудский лес уже через 10. Странно! Может подделка???
23.10.2018 14:17
До комплекса Epilaser ходила на несколько сеансов лазерной эпиляции. осталась недовольна. деньги платишь регулярно. а эффект так и не заметила. в общем, надежда на Epilaser. каждые две недели удаляю волосы кремом и маслом. вроде через время волосы должны вообще перестать расти. круто!