Бактефорт

Отзыв о Бактефорт:
Бактефорт от глистов отзывы

23.10.2018

Отзыв

Бактефорт за один курс лечения выводит гельминтов из организма. Оздоравливает и защищает от паразитов жизненно важные органы - печень, сердце, легкие, желудок, кожу. Его действие распространяется и на яйца глистов.
У меня гельминтоз проявляется через боли в желудке, головные боли. Еще и во время сна могу скрипеть зубами.
Похоже разработчики научились правильно использовать природные компоненты. Так как в этом препарате состав полностью натуральный. Грецкий орех, экстракт мяты, папайи, тыквы. Вот активные компоненты, благодаря которым удается вылечить гельминтоз.
Профилактику провожу со всеми членами семьи. Дети в том числе. Бактефорт имеет очень приятный вкус. Поэтому дети не капризничают, принимают лекарство без уговоров.

23.10.2018 15:33
Пропила капли все 14 дней полный курс. Простите за подробность, но с болями в желудке ушел зуд в том самом месте.
23.10.2018 15:33
Концентрат бактефорт пью сама и даю детям. проводим профилактику от глистов. частенько заказываем блюда японской кухни. в суши как известно сырая рыба. да и дети могут руки забыть помыть после улицы. у препарата приятный вкус. никто из моих малышей не капризничает. спокойно выпивают.