Солнцезащита для тела Dry Dry Sun Care

Отзыв о Солнцезащита для тела Dry Dry Sun Care:
Карманная защита от солнца

24.10.2018

Достоинства

Хорошо защищает от солнца, удобно пользоваться и брать с собой, не оставляет следов на теле и одежде.

Недостатки

Не дешевый.

Отзыв

Солнышко - это прекрасно, но не для моей кожи, к сожалению. Я сама по себе белокожая, поэтому я не загораю, а сразу же обгораю. Без хорошего солнцезащитного крема мне на улицу выходить не вариант летом) Перепробовала их не мало, но идеального средства не нашла, которое везде можно брать с собой, пока не решила попробовать Dry Dry Sun Care. Это солнцезащитный спрей с SPF 30, мне такого в принципе достаточно. Очень понравился формат - небольшой плоский флакон, который действительно удобно в любую сумку положить, пользовалась им утром, перед выходом на работу, и вечером, когда было пора идти домой. Наносится он удобно - побрызгаешь на себя и все, даже растирать не надо. Впитывается, кстати, очень быстро. Специально на одежду не брызгала, но пока пользовалась им на работе, думаю нет-нет, да попал он на вещи, следов от него не осталось вообще никаких. Теперь о том, какой от него эффект. Я не сгорела!) Немного загара на мне прибавилось, но с этим спреем я ни разу не получила обгоревшей кожи, даже когда довольно долго находилась на солнце. В общем, спрей мне очень понравился, следующим летом обязательно возьму еще один.

Солнцезащита для тела Dry Dry Sun Care фото 1

Другие отзывы на Солнцезащита для тела Dry Dry Sun Care

24.10.2018 13:13
А я его юзала дома, в городской среде) Так как летом жара, с ребенком если гуляешь так и гляди нос обгорит. Особенно учитываю мою светлую кожу.
24.10.2018 13:13
Видела недавно его в аптеке, прикольная упаковка конечно) Надо будет взять перед отпуском, попробовать, тоже сгореть не хочется. Особенно прельщает, что его втирать-растирать не надо).