Ортопедический матрас Magniflex WATERLATTEX

Отзыв о Ортопедический матрас Magniflex WATERLATTEX:
Это наилучший матрас, на котором я спала

27.10.2018

Достоинства

Качественный, долговечный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго находилась в поисках хорошего, жесткого ортопедического матраса. За счет огромного количества шоу-румов, выбрать ортопедический матрас не просто. Поэтому решила действовать по легкому пути. Доверилась выбору знакомой, которая недавно купила ортопедический матрас в магазине «magniflex». После более тщательного знакомства с этим магазином, я поняла, что их матрасы, пожалуй, одни из лучших. Цена конечно не маленькая, но хорошая, качественная вещь не может дешево стоить. Поэтому, я без сомнений решила купить матрас у них.
Определится с моделью, было не просто, но мне на выручку пришел менеджер. Заказ оформили быстро, доставка была осуществлена, уже на следующий день. Так что я смогла быстро оценить свой выбор. Модель «Waterlattex» универсальная: одна сторона летняя (из хлопка) вторая зимняя (из шерсти мериносов).
У этого матраса идеальная анатомическая поддержка спины. На нем тело полностью расслабляется. Спасть на нем приятно, ничего не мешает. Производитель продумал все до мелочей, внешний вид матраса, так же радует глаз. Своей покупкой я очень довольна, теперь всем знакомым советую этот магазин.