Масло Дыши с браслетом

Отзыв о Масло Дыши с браслетом:
Опыт использования масла «Дыши» и браслета к нему

27.10.2018

Достоинства

Удобство, защита от вирусов, натуральный состав.

Недостатки

Нельзя применять если аллергия на компоненты.

Отзыв

У меня двое деток, мальчик трехлетка и девочка почти десять. Девочка пошла в школу в сентябре, ну а мальчик в группу в садике. Раньше у нас было как: она тащит заразу из школы, он заболевает, за ним папа и я. К тому же город у насне южный, мягко говоря. Просто непрерывно болели друг за другом. Сил нет. Решила в этом учебном году что-то более масштабное с ними делать. Съездили на море в июле, но эт только две недели. Повела их в августе в соляную пещеру – знаю, что очень хорошо пары соли действуют на имунку. Ну и поняла, что с профилактикой надо что-то уже придумывать к школе (были уже последние дни августа). В аптеке глаз задержался на упаковке этого вот масла «Дыши».

Прочитала состав, а там вообще все самые важные для иммунитета и борьбы с вирусами масла. И самое популярное эвкалиптовое, и гвоздичное, которое от вирусов защищает прекрасно. Про можжевеловое масло не слышала раньше, а оно, оказывается, тоже с болезнетворными микробами борется.

Я вообще про эфирные масла много читала, что достаточно сильные натуральные средства, т. к. у них множество полезных действий - противовирусные, антибактериальные, противовоспалительные, обезараживающие и еще много других. Всегда хотела попробовать, но меня раньше останавливало от их покупки то, что мне всегда непонятно как их использовать. Как дать ребенку с собой, как в сумке носить, если на работу решил взять, например, а если на одежду наносить, то как и остаются ли пятна потом…

Но тут нашла противопростудное масло в комплекте с браслетом! В аптеке сказали, что это новинка такая, что раньше без браслета – ток масло продавалось. С браслетом очень удобно, избавляют от необходимости таскать с собой банки и платки какие-то.

Браслет этот - внешне очень симпатичная вещь, к тому же из плотного такого войлока, красивых цветов. Принцип такой: капаешь на него 3-4 капли масла, надеваешь и, получается, что не надо придумывать никаких тряпочек там, амулетов каких-то с маслом.

Очень удобно. Я купила детям по штуке и нам с мужем на двоих один. Отправила детей «по работам» сразу в браслетах. Себе тоже купила попробовать – большая компания, вечно кто-то больной приходит, не хватало еще самой вирусы тащить. Ну что могу сказать? Сентябрь прошел у нас вообще райски. Ни один из долгоносиков пока что ничем не заболел, хотя сейчас самое противное осенне-промозглое время года у нас. Просто чудеса. Детям такое полезное украшение нравится, а мне нравится, что эти шесть масел в составе так отлично работают и самое главное, что не надо детей травить химией. Одной из больных коллег на работе я кстати тоже посоветовала, ведь такое масло убивает бактерии, а значит защищает и других, если ты сам болен.

Масло Дыши с браслетом фото 1