Средство для волос Твинс Тэк 911 СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Отзыв о Средство для волос Твинс Тэк 911 СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС:
Сульсен стал моим спаситетелем

29.10.2018

Отзыв

У меня вообще никогда не было проблем с волосами, а тем более с кожей, о перхоти я знала только понаслышке. Когда подружки жаловались, что им не подошло какое-то средство по уходу за волосами, меня это удивляло. Ведь сама могла помыть голову любым, даже дешевым шампунем и ничего, волосы были чистыми, кожа тоже. Но вот буквально пару лет назад по какой-то невидимой для меня причине перхоть появилась и у меня. Я купила специальный шампунь, производителькоторого заявлял, что при постоянном использовании проблема будет решена. Поначалу так и было, но потом он перестал действовать. После этого последовала череда разнообразнейших средст, которые в итоге должны были избавить меня от перхоти. Не скажу, что все были плохими. Но стойкого эффекта не дал ни один их них (( Поэтому когда знакомая посоветовала поробовать Пасту 911 Сульсен форте, особой надежды уже не возлагала, но купила. Причем девочка- аптекарша посоветовала взять еще и шампунь из этой же серии - «Сульсен Форте» .
Ну и что я хочу вам сказать. Не знаю как бы подействовала паста без шампуня, но в дуэте я получила отличный результат. Перхоти больше нет. Причем избавилась от неё довольно-таки за короткий срок -1,5 месяца. Сейчас использую пасту Сульсен раза в 2 недели для профилактики. Кожа чистая.
Так что именно Сульсен стал моим спаситетелем, избавил меня от проблемы, которая недавала жить спокойно годами. Сегодня я снова могу пользоваться любимыми шампунями и кремами, и это не может не радовать.

Средство для волос Твинс Тэк 911 СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС фото 1