Клиника Международный клинический центр АКТИВМЕД, Г Москва

Отзыв о Клиника Международный клинический центр АКТИВМЕД, Г Москва:
Залог здоровых зубов в будущем.

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.10.2018

Достоинства

Хорошее обслуживание, международное качество, профессиональные врачи.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда заходит речь о детском стоматологе, то к этому вопросу стоит подходить серьезней, чем к даже к выбору собственного врача. Ведь от того, каким будет первый стоматолог у ребенка зависит дальнейшее отношение ребенка к этому врачу, а соответственно и здоровье его зубов. Я, например, очень долго боялась стоматологов, поэтому с зубами проблема. Зубную боль глушила таблетками, пока зуб не начинал разрушаться, и тогда собраться с духом и сходить к врачу стоило больших трудов. Пока не узнала про международную клинику АктивМед, где успешно вылечила свои проблемные зубы включая протезирование. И как оказалось, там отличные врачи не только для взрослых, но и детский стоматолог. Цыбина Екатерина Андреевна – гений в десткой стоматологии и психологии. Ведь чтоб расположить ребенка к себе – это надо быть психологом от природы. Просто абы кому ребенок доверять не будет, тем более когда дело касается зубов. А ей дочь доверилась. Благодаря Екатерине Андреевне у дочки ровные зубы, она не стала ждать пока полностью сменяться молочные и когда клыки стали загибаться – поставила ей пластину, которая выпрямила зубы и не дала испортиться ни им, ни прикусу. Несколько зубов, поврежденных кариесом, она вылечила за два раза. Мало того, стоматолог сумел объяснить очке почему надо соблюдать гигиену полости рта и как правильно это делать. В примерах, но доступно. Так что ребенку больше не надо напоминать почистить зубы. Она даже сама себе часики песочные завела, чтобы не меньше двух минут чистить. Т это здорово. Так как до АктивМеда мы ходили в обычную районную поликлинику, и после первого посещения, дочь туда шла с истерикой. Тут же такого нет. Осмотр профилактический или лечение, идет с удовольствием. И это хорошо, так как я уверена, что зубы у дочери будут здоровы.