Сыворотка питательная Swiss image против морщин

Отзыв о Сыворотка питательная Swiss image против морщин:
Возвращает цвет лица и насыщает кожу

30.10.2018

Достоинства

Питает
убирает серый оттенок на коже, делает розовой
заполняет морщинки, по гусиным лапкам результат видно через 2 недели
Не завышенная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Выбрала именно сыворотку, потому что она не забивает поры и не жирнит кожу. Сейчас осень и у меня вечно проблемы с шелушением кожи. Заказала через интернет питательную сыворотку swiss image против морщин. глубоких у меня пока нет, а вот небольшие "гусиные лапки есть", потому что щурюсь на солнце. По обещаниям производителя - морщины разглаживает. Флакончик 30 мл, из пластика, не разобьется если даже упадет. Это плюс для меня большой. Удобно видеть остаток. Запах почти нейтральный, ненавязчивый. Похож на легкий морской аромат. Здесь хороший состав — это термальная ледниковая вода и полезные вытяжки их 4 водорослей. По консистенции - гелевая, не течет на пальцах. Несмотря на густоту, она легкий. Я использую ее под ночной крем, а утром просто вместо основы под тональный крем. Мне нравится. Кожа не блестит несмотря на то, что она питательная. Расходуется медленно. Мне одного пшика хватает на все лицо, Дозатор удобный, плавный. За 2 недели радикального исчезновения морщин пока нет, но лицо, немного порозовело, серость ушла. Особенно это видно около глаз, у меня там не темные большие круги и припухлости, а просто потемнение кожи без отеков. За это время лицо изменилось, мне понравилась сыворотка. Кожа перестала шелушиться, а самые мелкие морщинки, которые у уголка глаз, немного разгладились, Попка полностью не исчезли. Я сужу по глубине, которая в конце самой морщинки, они заполнились и стали короче. Возлагаю большие надежды на питательную сыворотку SWISS image, чтобы к Новому Году на кооперативе выглядеть отлично. С покупкой в интернете проблем нет, много сайтов, я нашла с хорошей ценой и доставкой в Воронеж бесплатно. Как закончится, возьму еще. Но пока у нас в магазинах, я такую не видела, а жаль, средство хорошее.

Сыворотка питательная Swiss image против морщин фото 1 Сыворотка питательная Swiss image против морщин фото 2 Сыворотка питательная Swiss image против морщин фото 3