Увеличение губ гиалуроновой кислотой (Revanesse)

Отзыв о Увеличение губ гиалуроновой кислотой (Revanesse):
Препарат и результат понравился, цена соответствует качеству

31.10.2018

Достоинства

Сертифицированные канадские филлеры, процедуру проводил врач, практически не было отеков, губы выглядят свежо и естественно).

Недостатки

За 4 месяца действия недостатков не наблюдаю.

Отзыв

Девочки, всем привет! Увеличила наконец-то губы) Знаю, что многие скажут зачем, и так вроде бы не сильно тонкие. Но мне честно сказать очень хотелось. Просто нос у меня немаленький и на его фоне хотелось чтобы губы были более объемные. В общем, и подруг своих опросила, и в интернете почитала, и косметолога своего попытала)))
Сразу скажу тем, кто боится. (Я из них кстати) Это не так больно, как кажется) во вторых – при правильно выбранном препарате и хорошем специалисте – отек минимальный, следов на следующий день вообще нет.
Далее – о специалисте. Обратилась к косметологу-врачу (!!!) с опытом, отзывами, и знаю девочек которые у нее обслуживаются. Это очень важно, т. к. сама техника введения гиалуронки такая, что ей нужно обучаться. А большинство сертифицированных филеров продают только специалистам с высшим медобразованием (что считаю очень правильным).
Косметолог работает несколькими препаратами. Мне посоветовала канадские филеры Реванес (их она колет 4 года, подруга моя тоже их колола и все было ок, поэтому я согласилась). Плюс он отличается от других более долгим действием (около года). При мне открыла упаковку, шприц показала – там специальный с тонюсенькой иголочкой. Нанесла сначала крем для обезбаливания и понеслась… Аккуратно неспеша где-то полчаса все заняло. Сильной боли не было – все терпимо. Результат налицо сразу (смотрите фото). Отечность ушла на второй день, на третий было уже отлично. Объем сохранился, контур более выразительный. Отечности не было.
Прошло только 4 месяца, но я очень довольна. Объем такой же, ни комочком ни шариков как многие рассказывают. Все идеально, нет ощущения чего то чужого в губах. Внешне очень свежо, но не искусственно и ни как у утки. То что я хотела. Ходила через месяц к косметологу, сказала, что коррекция не нужна (бывает что нужно подколоть еще). Для себя решила, что не страшно совсем. На очереди межбровыные морщины и биоревитализация. Пока останавливаюсь на канадских филерах, мне все подошло.
Такой у меня опыт) если кому понравился мой отзыв, пишите. Задавайте вопросы. Ищите своего мастера и надежный препарат. Всем удачи! Будьте красивыми, девчонки!

Увеличение губ гиалуроновой кислотой (Revanesse) фото 1 Увеличение губ гиалуроновой кислотой (Revanesse) фото 2