Отель "Club Hotel Belpinar" 4*, Кемер, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
31.10.2018

Достоинства

Территория, море, удачное месторасположение.

Недостатки

Плохая уборка, нехватка номеров в сезон.

Отзыв

Ну и под конец лета решил организовать еще одну поездку за границу, на этот раз в Турцию. Максимальный предел был в 100 000 рублей, в итоге нашел замечательный отель в Кемере за 105 000 рублей за 10 ночей, на 3 человек, питание все включено, номера стандарт. Начну:

1) Расположение. Отель находится у подножия гор в деревне Бельдиби, города Кемера. Благодря такому чудному расположения практически со всей территории отеля (в том числе и с балкона номера) открывается чудесный вид.
2) Территория. Она у отеля большая и разделена на 2 части трассой с прпктически нулевым автомобильным траффиком. Проход между одной и второй частью под землей, длиной около 1 метра. 1 часть спальная: тут находится 4 корпуса, рецепшн, конференц-зал и бассейн. А вторая, как вы понимаете, игровая, здесь еще один бассейн, 3 бара, столовая, пляж и игровые площадки. Территория ухоженная, есть где погулять, за территорию выходить можно.
3) Пляж. Пляж у отеля собственный, довольно длинный, но галечный. Причем галька здесь крупная. В море входить было бы невозможно, если бы не 3 мостика, которые решают эту проблему. Море чистое. Территория для плавания огромна. На пляже проводятся мероприятия разного вида, а также детская анимация. Около пляжа находиться бар, бесплатный для гостей со "все включено".
4) Питание. Путевка была по системе "все включено". Питание разнообразное, много фруктов и овощей. Также, в течение всего для можно перекусывать в одном из ресторанов.
5) Развлечения. Отель ежедневно проводит детскую анимацию в разное время суток, а также подвижные десткие игры в бассейне и аэробику для всех возрастов в море. На пляже можно поиграть в воллейбол.
6) Номерной фонд. Вот она, черная сторона отеля. Рассаазываю... Нами был заказан стандартный номер в корпусе В на 3 человек, в итоге, по приезду нас заселили в какую-то "дыру" на 1 этаже с одной двуспальной кроватью, сказали, что номеров, нет. Кое-как пережили ночь в этом помещении, и слава богу, на следующий день в 9 утра, мы разбирали вещи в заказанном номере. Что это было? Не известно. Далее по поводу уборки, все очень плохо! Лично мой номер, не убирали около 3 дней. Говорил и на рецепшн и уборщицам! Одно понятно, отелю не хватает клиненгово персонала! И это большой минус! Экономят они на гостях! Обратите внимание, заказывайте номера только в корпусах А, В, в других просто-напросто не было сделано ремонта! Ну ладно, вернемся к номеру: он был совершенно обычных размеров: имелась небольшая плазма, сплит-система. В ванной имелась душевая кабина. Балкон был тоже небольшой с видом на горы и море.

В целом, отдых понравился, если не считать 1 день. Но лучше, приглядется к другим отелям!