Справочник болезней и их причины

Отзыв о Справочник болезней и их причины:
Как узнать причину болезни?

01.11.2018

Достоинства

Очень подробно описаны примеры, конфликты, их биологический смысл. Справочник очень большой около 500 диагнозов. Составлен отлично. Понятен и прост.

Недостатки

Хотелось бы продолжения.

Отзыв

Как узнать причину болезни, этот вопрос меня сверлил долгое время. С моим диагнозом я перепробовал множество рекомендаций. Как от врачей, так и от других источников. Но сдвинуться с места не как не мог. Однажды в интернете нашел, что то новое для меня. Это оказался на первый взгляд чем то непонятным. Но почитав подробнее я принял решение купить этот справочник болезней и их причины, так он называется. Из него я узнал что мой диагноз подкреплён чётким конфликтом. Прочитав пример, у меня аж мурашки по всему телу пробежали, так как описанный пример был как будто с моего диагноза. Я осознал то, что 10 лет назад у меня был конфликт с соседом и я очень сильно эмоционально воспринял его. На тот момент я не мог найти решения. И мой конфликт за печатался в теле. И вот прошло примерно 5 дней. И от моего диагноза не осталось и следа. Я снова бегаю, и занимаюсь активным спортом. Колени больше не болят. Можно много благодарности написать. Скажу просто: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваш справочник. Пусть он помогает людям.

Справочник болезней и их причины фото 1 Справочник болезней и их причины фото 2