Детоксиома

Отзыв о Детоксиома:
Очень неожиданный эффект!

16.11.2018

Достоинства

Устраняет много проблем сразу, экономично по сравнению с очищением в клиниках, натуральный состав, без побочных эффектов.

Недостатки

Горький вкус.

Отзыв

Я решила пройти курс очищения, после того, как начались проблемы с кожей( она всегда была у меня идеальная) я ходила к врачу, делала пилинги, пила таблетки. Последний вариант был очищение организма. Моя подруга делала эту процедуру в клинике за бешенные деньги. А я себе на тот момент этого позволить не могла, в общем я почитала про детоксиому в интернете, самое главное было для меня что натуральный состав. Потом я заказала одну бутылку это курс на 7 дней, но мне этого было мало и я заказала полный курс на 45 дней. На вкус очень противно было пить особенно по началу, но потом привыкаешь. результат минимальный был заметен на первой неделе, стала лучше ходить в туалет и стала лучше спать, после уже заметила результаты с кожей очень положительные, и вообще я похудела на 6 кг, хотя я уже отчаялась и смерилась с тем что мне их не сбросить. Я даже не ожидала что такой эффект получу. Проблемы с кожей прошли, лучше стала спать, появилась больше энергии еще и похудела без особых ограничений и кстати избавилась от отёков. Я очень довольна. Теперь раз в год я буду чистить организм.