Паллант

Отзыв о Паллант:
Помощь, консультация и логистика - козырь "Паллант

08.11.2018

Достоинства

Проффесиональные продавцы-консультанты, быстрая логистика.

Недостатки

Нету пока.

Отзыв

Здравствуйте. По просьбе продавца интернет магазина компании Паллант оставляю отзыв, за полученную скидку и и от себя.
У меня сейчас идет просто бешеными темпами строительство под Саратовом. Как всегда, все покупается в последнее время. Подошла дело к трубам и канализации. Так как строю себе. Всегда стараюсь немного разобраться в материалах, и той продукции, которая будет служить в моем доме. Мне же конечно, мои рабочие все расписали на детали, сколько чего надо купить для водоотведения в доме. Залез в интернет и начал искать, читать, сравнивать, вообще начал осваивать "новую профессию" трубо проводчика. Потом начал искать где купить канализацию и все к ней, сравнивал с ценами и качеством изделий (начитался же.. .. Smile.
Остановился на сайте - http://pallant-yar.ru/
Выбрал нужные товары и положил в корзину. Начал оформлять - понравилась простота. Имя, телефон, мыло и сообщения. Написал мол можете сделать это за 2 дня?
Через 4 минуты поступает звонок.....
- Бла бла бла, я Сергей и давай расспрашивать, что и куда. А зачем вам это и то?
Говорит так я по списку иду, насколько я понял это туда, а это туда.
- Нет, у нас это идет вместе с этим уже с производства, а эта муфта уже с двумя коленами, а этот хомут здесь не надо. Потому что он стоит уже на конце трубы.
Короче, получилось на 90 долларов меньше чем я набирал по списку.
Привезли за сутки прямо под дом.

Все круто, спасибо за скидку и консультацию.