Фабрика входных дверей Portalle

Отзыв о Фабрика входных дверей Portalle:
Фабрика покорила меня своим подходом

10.01.2019

Достоинства

Огромный выбор цветов, отделок и фурнитуры, удобство заказа, качество двери.

Недостатки

Нельзя заранее вживую посмотреть, как будет выглядеть дверь.

Отзыв

Хочу поделиться с вами моим приятным открытием - фабрикой по производству дверей Portalle. Делают и уличные двери, и варианты для квартир, и какие-то эксклюзивные варианты с особыми замками, но мне это было не нужно, в подробности не вдавалась. Я заказывала у них входную дверь для коттеджа Termo Wood через сайт http://portalle.ru. Фишка дверей Termo (их там несколько разных моделей в этой линейке) в том, что их тестируют в Сибири. Соответственно с морозами средней полосы они точно справятся. Сразу скажу, что дверью я очень довольна. Устроило меня все от внешнего вида до удобства замков. Возможно скоро сделаю отдельный отзыв только про дверь. А в этом хотела рассказать поподробнее про опыт заказа у этой фабрики.
Во-первых, к моим пожеланиям реально прислушались! Когда я звонила им и рассказывала, что себе представляю в виде идеальной двери, даже не думала, что меня так хорошо поймут. Менеджер прислала мне на почту несколько вариантов с отделками, которые мне реально понравились, даже пришлось поломать голову, что выбрать.
Во-вторых, меня не подгоняли и не "сливали" если разговор затягивался.
В-третьих, мне не пытались впарить самое дорогое что есть. Менеджер давала рекомендации сугубо исходя из моих интересов.
В-четвертых, мне чуть ли не на пальцах объяснили, как правильно самой сделать замер (муж был в командировке).
В-пятых, порекомендовали ТК и установщика, которые не подвели и полностью выполнили свои обязательства.
Я очень рада, что решила покупать дверь через этот сайт. Даже не ожидала, что все получится так успешно, легко и приятно!