Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Хороший крем, буду теперь его покупать

11.11.2020

Достоинства

Быстро действует, эффективный, экономно расходуется, дешевле импортного аналога.

Недостатки

Отзыв

Был стресс, видимо на нервной почве появились раздражения на руках и ногах – экзема. И раньше такое случалось, я тогда пользовалась кремом Тридерм. Зашла за ним в аптеку, его не было в наличии, мне предложили взамен Акридерм ГК. Тридерм я раньше покупала за 650 руб, Акридерм ГК стоил 450. Но я все равно сразу не стала брать. Пришла домой, стала сравнивать, увидела, что состав у них абсолютно одинаковый - это бетаметазон, клотримазол и гентамицин. Они борются с аллергией и воспалением, и нейтрализуют инфекцию в виде грибков и бактерий. И все эти вещества присутствуют в одинаковых количествах. Разные производители Тридерм – импортный, Акридерм ГК – наш. Решила, как говорится, поддержать отечественного производителя, заодно сэкономить, купила Акридерм ГК на следующий день. И не пожалела, не увидела между ними никакой разницы. Зуд прекратился сразу же, после первого нанесения. Дней через 5 краснота пошла на убыль, кожа уже не выглядела раздраженной и воспаленной, через две недели от экземы не осталось следа. Буду теперь покупать Акридерм ГК, это мне повезло, что его заграничного аналога не было в наличии. Но думаю, это произойдет не скоро, крем расходуется экономно, у меня остался почти весь тюбик.