Сыворотка Avon Anew Двойной эликсир для лица

Отзыв о Сыворотка Avon Anew Двойной эликсир для лица :
Средство, которое работает

19.11.2018

Достоинства

Лифтинг эффект, хорошо впитывается, экономичная по расходу.

Недостатки

Не нашла, для меня это очень удачное средство.

Отзыв

Не часто даю положительные отзывы на косметику, но тут прямо такой хороший продукт, что решила поделиться. Обычно я пишу только негативные отзывы, чтобы предупредить потребителей. Рекомендовать до этого случая особо было нечего, не было такого средста с эффектом "вау". Но теперь я его нашла. Это двойной эликсир для лица "Омоложение. Превосходство".
Интересно сделана упаковка, флакон по факту состоит из 2 частей, в одной сыворотка, в другой масло, при нажатии помпы - средства смешиваются. Всегда использую его после масок, какую бы маску не наносила, очищающую или питательную, после снятия маски всегда наношу этот эликсир, такое своеобразное спа-средство для кожи. После такой комбинации кожа как после салонного ухода. А так же элексир хорош в вечернем уходе, хорошо и питает кожу и насыщает ее полезными микроэлементами и разглаживает, и тонизирует, смягчает и выравнивает тон. Обычно вечером я им закрываю сыворотку для лица. Хорошо получается по ощущениям, кожа и напитанна, и получила нужные ингредиенты, и не перегружена.