Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Прекрасный натуральный пептид

19.06.2022

Отзыв

Для женщины в 45+ сбившийся цикл, это однозначный приговор о начале климакса и вариантов нет. А дальше по состоянию. Если нормальное самочувствие, то сидим ровно и ждем его полного прихода. А если есть проблемы, то гормоны и еще куча разных регулирующих цикл препаратов. Все это я пережила и поняла, что гормоны не моё. Начала много читать и заинетересовалась пептидными препаратами. а именно Овариамином. Поняла, что его помощью смогу мягко и последовательно выровнять работу женских органов. А будут они у меня нормально работать и гормональный фон постепенно придет в норму. Пропила первый курс и поняла, что была права. Цикл через два месяца пришел в норму. А потом еще прочитала в инсте информацию от известного гинеколога Джобава о пульсовом приеме препарата, месяц через месяц. Попробовала такой вариант. В итоге мой поход к доктору через полгода на проверку, был для нее сюрпризом. Тем более что я от приема гормонов отказалась задолго до этого, из-за проблем с ЖКТ и она предрекала мне мучения. А оказалось, что проблему можно решить намного проще.