Овариамин (Ovariamin)

Овариамин (Ovariamin) отзывы

4,8
23.08.2021

Ничего не дал мне

Отзыв: Невозможно сказать как овариамин поведет себя в организме у вас, но мне лично он ничего хорошего не дал. Пропила полный курс, из сбитого цикла получила видимо полную аменорею. Во всяком случае уже третий цикл после этого препарата совсем выпал (то есть менструаций вообще нет). Поэтому не рекомендовала бы принимать, и тем более самостоятельно себе назначать (я пила с согласования с врачом и то... ).

20.07.2021

Побочный эффект имеется

Отзыв: До сих пор не особо получается объяснить себе логически чем руководствовался врач, который посоветовал мне овариамин. Киста новая появилась только после его приема, больше ничего не вышло из этого мероприятия. Единственное, что мне кажется вероятным, это сотрудничество врача с производителем этого препарата. Знаю такие случаи с другими производителями, думаю и этот вполне может таким промышлять. Так что я не рекомендую. Лучше что-то эффективнее, безопаснее и с более чистой репутацией попить.

05.06.2021

При СРЯ лишь вредит

Отзыв: При СРЯ лишь вредит, с основным лечением не сочетается вообще, хотя производитель указывает обратное. Начались приливы снова, хотя их не было с момента начала терапии. Сон стал просто отвратительным, беспокойным, просыпаюсь вся в поту несколько раз за ночь. Сейчас возвращаюсь к прежнему режиму, без овариамина, и надеюсь что всё будет хотя бы так же как раньше. Но скажу одно - производитель явно лжет когда заявляет такое действие от своей добавки.

Отзывы на Овариамин (Ovariamin) в категории Лекарства.