Magniflex MERINO

Отзыв о Magniflex MERINO:
Комфорт в любое время года

19.11.2018

Достоинства

Удобно и в жару, и в холод, долговечность, износоустойчивость, комфорт во время сна.

Недостатки

Недешевый.

Отзыв

Купили ребенку итальянский матрас Магнифлекс Мерино. У нас дома прохладно, особенно по полам (дефект строительства), ребенок частенько простужался, и раньше я часто ночами вставала посмотреть не разделся ли, под матрасом всегда лежала овчинка для теплоты. А потом одна знакомая меня надоумила купить матрас "зима-лето". Вариантов таких не очень много, в Магнифлексе поравились такие матрасы больше всего, мне самой было на нем очень удобно лежать, и в шоу-руме ребенку на нем дали попрыгать, менеджер так и сказала - ничего не будет матрасу, он беспружинный, из вспененного латекса, ребенок раньше вырастет, чем срок службы кончится. И действительно так, вот уже 6 лет после нашего непоседы матрас как новенький. Действительно, двусторонний матрас очень удобно, хлопковая сторона для лета дает в жару прохладу и вентиляцию, а зимняя с мериносовой шерстью быстро согревает. Причем за все время использования сторона с шерстью даже не свалялась, продавец сказал, что на этой стороне должна лежать только простынь, а то эффекта не будет, вот я и боялась, что изотрется или еще как деформируется - нет, ни капельки. А как спать на ней уютно, это надо попробовать. Вот что значит дорогой качественный товар, пользуемся в радость.