Макаронные изделия Шебекинские звездочки

Отзыв о Макаронные изделия Шебекинские звездочки:
Макаронные изделия Шебекинские звездочки

19.11.2022

Достоинства

Вкус, качество и экономичность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Кто из нас хоть раз в своей жизни не попробовал макароны? У каждого свои вкусовые предпочтения и свои любимые макаронные изделия. Спасибо производителям, выбор достаточно разнообразный. От импортных до наших отечественных. Уступают ли наши зарубежным аналогам? Те же твердые сорта пшеницы, такой же большой выбор. Так есть ли смысл переплачивать в разы только из-за одного бренда? Я для себя давно решила, что нет.

Шебекинские макаронные изделия нисколько не уступают импортным. А звездочки-это не только вкусно, но и красиво. Они так мило смотрятся на тарелке, что порадуют не только взрослых, но и детей. Можно добавлять их в бульон, можно просто как отдельный гарнир. Они везде окажутся к месту. Производитель честно указывает состав. Все описано подробно и понятно. Продукт достаточно калорийный, что честно указано на пачке. Но в сочетании с овощами это и вкуснее, и полезнее, ну тут уж дело вкуса: кому как больше нравится.

Хорошо варятся, после варки сохраняют свою форму. Для меня это тоже очень важно, так же как и цена. А если еще повезет с акциями, то почти даром. Немного фантазии и с этими звездочками каждое блюдо станет аппетитным и праздничным.