Маска для волос Diva Mask Дива Маск

Отзыв о Маска для волос Diva Mask Дива Маск:
Хороший помощник, чтобы восстановить волосы

07.12.2018

Достоинства

Цена, действует, хороший натуральный состав, доступность.

Недостатки

Форма.

Отзыв

Покупкой данной маски я очень довольна:) . Последнее время заметила, что волосы стали выпадать, потеряли старую густоту, да и цвет стал как-то темнее. Пробовала различные восстанавливающие шампуни от дорогих брендов, а толку то, эффект на пару дней, а затем они словно привыкают и не хотят реагировать.
Подруга посоветовала использовать маску и дала несколько вариантов, которые она сама пробует. Выбрала Дива Маск: хорошее количество положительных отзывов, никто не жалуется на аллергию (значит натуральный состав), да и цена нормальная, чтобы попробовать.
Нашла в одном из магазинов, сразу же заказала, интересно ведь испробовать, да и надеялась, что повлияет на состояние моих волос и конечно же улучшит их.
Маска пришла, решила не ждать вечера и попробовать. Открыла, форма если честно немного неудобная, в душе например одной рукой открыть вряд ли смогу, особенно если она в мыле и скользко. Но ничего, затем был запах, он немного резкий, но приятный. Чувствуется смесь натурального состава.
На этикетке сзади прочитала состав:
Кокосовое масло, кератин, масло арганы, миндаля и другое. Почти все это я знаю, что большинство из них проверены временем и качеством, так что такой состав вполне хороший.
Приняла ванную, маска легко смывалась, хорошо впиталась в волосы, даже показалось, что чувствовала себя иначе. Но а теперь насчет самого эффекта и внешнего вида: он наступает где-то через 5 дней, если мыть голову каждый день. Первое, что я заметила - уменьшение количества волос, которые остались в сливе после душа, затем уже возвращение к натуральному цвету (волосы становятся светлее, приятнее на ощупь, их легко укладывать), а потом улучшается внешний вид (блестят, улучшается густота).
Маска хорошая, не могу сказать ничего плохого о ней, цена приемлема, ее можно покупать раз в три недели или месяц и это не ударит по карману. Все шампуни я решила заменить на другие, чтобы после восстановления не навредить прическе опять. Хотелось, чтобы форма была чуть другая, что ли сделать меньше банку, но глубже, потому что если забываю открыть ее, то трачу минут 10 на это.
Пользоваться буду и дальше, а покупать наверное если вдруг появятся проблемы опять, не хочу приучать волосы к такому потреблению масел, кератина и т. д.

Маска для волос Diva Mask Дива Маск фото 1