Крем для лица Avon Anew Ночной крем для лица "Обновление" 35+

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Ночной крем для лица "Обновление" 35+:
Достойный крем для кожи 35+ для поддержания красоты

23.11.2018

Достоинства

Эффективный!

Недостатки

Дороговато, поэтому когда по акции беру сразу несколько, срок годности позволяет.

Отзыв

Купила пару, данный ночной крем, и дневной из этой серии. Ночной мне дает прямо вау эффект, отлично и питает, и увлажняет кожу, разравнивает ее поверхность. Утром после этого крема в зеркале вижу здоровый цвет лица, нет заломов на коже после сна, кожа напитанная и свежая. Дневной крем без вау эффекта, но на твердую четверку, есть спф, легкий, под макияжем не скатывается. Единственный его минус, надо подождать, чтобы уселся на коже минут пять, дать ему впитаться хорошенько. В паре работают отлично, прямо видно, что я три месяца назад поменяла уход в лучшую сторону. Ночной крем густой, но наносится и распределяется по коже легко, скользит, и соответственно, из-за этого расход у него небольшой. У меня за 3 месяца ежедневного ипользования ушло ровно пол банки. Упаковка у крема качественная, крышка закручивается плотно. За время пользования ничего не поломалось и не вышло из строя. Небольшой лайфхак: советую этот крем хранить в холодильнике, заметила, что дает еще и противоотечный эффект.