Myaspi

Отзыв о Myaspi:
Супер

26.11.2018

Достоинства

Быстро, качественно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Нас зовут Оксана и Иван.
Живем мы уже несколько лет вместе, свадьба для нас — это дети, поэтому только сейчас мы приняли решение, что пора.
В конце сентября было принято решение начать подготовку к свадьбе, которая состоялась 23 ноября 2018 года.
Сначала хотели нанять организатора свадеб, но передумали из-за ограниченного бюджета.
Мы начали самостоятельную подготовку и организацию к свадьбе. Случайно наткнулись на сайт myaspi. Он нам очень помог, собрав и посчитав все наши хотелки, и уже на следующий день мы связались со всеми людьми. Которые помогли нам организовать НАШ день!
Мы все сделали сами, чем очень гордимся, потому что после того, как ты умудряешься за относительно небольшие деньги создать праздник, после которого слышишь от друзей и близких "это была лучшая и самая отвязная свадьба, на которой я бывал", то понимаешь, что это стоит того от начала и до конца!
Свадьба проходила в городе Казань в ресторане Пушкин все прошло просто замечательно. Гости были в восторге. Мы даже никогда не думали, что у нас все получится так все быстро и достаточно дешево в такие короткие сроки.