Отзыв о Fortnite:
Отличный онлайн шутер

03.05.2020

Достоинства

Можно строиться, сюжет, обновления.

Недостатки

Сложно научиться строится.

Отзыв

Я сам играю в эту игру и с уверенностью могу сказать, что это отличная игра. Особенностей у игры очень много. Суть игры остаться одному либо с командой на острове. То есть суть как и в пабге (думаю все знают) . Но особенность фортнайта в том, что там можно строиться. Можно стоить рампы, стены, пол и потолок в любом месте. Например если в тебя начинают стрелять ты можешь застроиться и спрятаться от убийств . Но в этом и минус, ведь научиться строиться довольно сложно. Наверное это глазами легко, но это не так. Также особенность фортнайта, это сюжетная линия. Эта игра как сериал и в ней есть сезоны на момент 03.05.20 в игре 12 сезон. И с каждым сезоном, если следить за картой и обращать внимание на мелочи ты заметишь изменения. Я допусти смотрю на Ютубе стримеров, которые разбирают этот сюжет и мне очень интересно. Если вы научитесь строиться ваша игра значительно улучшиться. Также за игрой постоянно следят разработчики и примерно раз в месяц вводят новые обновления и изменения. Вообщем советую всем! !!

Fortnite фото 1