Be First Конъюгированная линолевая кислота CLA

Отзыв о Be First Конъюгированная линолевая кислота CLA:
Сейчас я уже могу себе позволить сделать первые выводы.

Безопасность
08.08.2019

Достоинства

Средство очень действенное, жир в мышцы перегнал без титанических усилий с моей стороны.

Недостатки

Отзыв

СLA довольно давно рекомендовали, в качестве жиросжигателя, но я обходился L-карнитином. Однажды я не нашел на полках спортивного магазина карнитина, консультанты мне снова предложили СLA как альтернативу. Цена была не велика, я купил. Произведено это в России, в банке 90 капсул, употреблять которые нужно по 1 штуке в день. Цена при этом всего 850 рублей. Это обходит мой любимый L-карнитин по экономии.
Сейчас я уже могу себе позволить сделать первые выводы.
Не могу сказать, что заслуга именно добавки, ведь еще я тщательно перекроил свой рацион и добавил еще одно занятие (в совокупности стало 3 похода в зал в неделю). Но диета мне давалась легко, тренировки чуть тяжелее. За последний месяц мне удалось согнать СЕМЬ килограмм. Я осознаю, что это может быть вредно и никого не призываю действовать так же. Я сбросил бы и больше, да только жировую массу заменила мышечная – я получил уже пару комплиментов от людей, которые давно меня не видели.
Не знаю, вернусь ли впредь к карнитину или буду принимать СLA. Но средство очень действенное, жир в мышцы перегнал без титанических усилий с моей стороны. Могу посоветовать.