Пуховик Deify

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.12.2018

Отзыв

У меня достаточно большой опыт в продажах верхней одежды. Есть несколько магазинов в Подмосковье. Работала с одними и теми же поставщиками на протяжении 10 лет. В последнее время покупательская способность сильно упала. Сделав небольшой анализ, я поняла, что людям «приелись» модели, которые предлагали мои магазины, а кого-то попросту не устраивала цена. Стала искать альтернативу. В принципе, на компанию Deify я вышла достаточно быстро, так как уже знала о ней. Почитав отзывы в Интернете сделала вывод: нужно попробовать. На сайте компании ознакомилась с условиями приобретения, оплаты, доставки товара. Все устроило. Но больше всего понравился ассортимент пуховиков из новой коллекции 2018-2019 года – просто шикарная верхняя одежда на любой вкус и бюджет. Сразу решила, что если приобрету модели этой коллекции, точно не прогадаю. Огромный плюс – широкая размерная линейка. Есть модели и для стройных женщин, и для дам с роскошными формами. Сделала заказ. Оплатила товар, который мне достаточно быстро доставили одной из известных транспортных компаний. Уже пару недель как пуховики поступили в продажу, и покупательницы потянулись в наши магазины стройными рядами. Для меня это было ожидаемо. Одежду Deify очень хвалят, да я и сама тщательно осмотрела ее. Ровные строчки, отличные наполнители (верблюжка, биопух), крепкая прошивка, хорошая фурнитура. Есть модели с натуральным мехом, есть с капюшоном, длинные, короткие, до колен, разных цветов, фасонов. В общем, на любой вкус. Поэтому и неудивительно, что моим покупательницам так понравились эти вещи. Лично я планирую и в дальнейшем сотрудничать с ТМ Deify. Хороший бренд и надежный партнер. Мне очень понравилось начало нашего совместного сотрудничества.