Лечение сколиоза в Школе здоровья Александра Фомин

Отзыв о Лечение сколиоза в Школе здоровья Александра Фомин:
Отлично

05.12.2018

Достоинства

Легкий, нежный массаж, практически без силовой нагрузки на тело, быстро достигается результат.

Недостатки

Отзыв

Меня несколько лет мучили головные боли, слабость и тошнота. Нередко, совершенно беспричинно поднималось давление. Несколько раз обследовалась. Ни эндокринолог, ни уролог не могли сказать мне, что со мной происходит. Уже начала подозревать онкологию. Совершенно случайно на Facebook наткнулась на статью о том, что из 10 болезней 8 проистекают от позвоночника, так или иначе связаны с ним. Тут же позвонила автору статьи. Выслушав меня ответили, что возможно у меня сколиоз и пригласили на консультацию. Диагноз подтвердили и предложили лечение по авторской методике, которая произошла от знаменитой методики Кузнецова. Я очень удивилась, когда услышала, что двух трех сеансов будет достаточно чтобы я получила облегчение. Сам массаж меня не разочаровал, но очень удивил, потому, что привыкшая к тому что массажист крутит, ломает, нещадно терзает тело, почувствовала на себе легкие, почти неощутимые касания. Потом сказала, что вам надо детей лечить. А мы их лечил, услышала в ответ.
Действительно, после третьего сеанса проблемы практически ушли, Врач назначил диету и легкие упражнения.