SeboPro

Отзыв о SeboPro:
Обменяла перхоть на красоту и здоровье волос

06.12.2018

Отзыв

Доброго утра всем) хочу рассказать о Себо про. ну во-первых, почему купила? из-за сильного шелушения кожи головы много лет была перхоть. во-вторых, почему выбрала именно этот продукт? большое количество довольных пользователей. и подкупил состав. тут корень лопуха, оливковое масло, сок лимона, крапива. и в третьих, каков результат? для тотального исчезновения перхоти потребовалось до месяца. взамен ей пришла долгожданная шелковистость и объемистость моих волос. может для более быстрого эффекта нужно чаще пользоваться кремом. я всего лишь два раза в неделю. по правде говоря сама не ожидала. Максимум рассчитывала, что перхоть будет пропадать после каждого мытья до следующего раза на пару дней. но чтоб с этим тюбиком получить препарат ПРОЛОНГИРОВАННОГО действия никак не ждала).

06.12.2018 10:29
У крема очень плотная консистенция. Смывала по несколько раз!
06.12.2018 10:29
Хорошее средство. Но мне не очень удобно было с таким флаконом. Дозатор слишком маленький. Привыкла что в бальзамах размеры побольше. А здесь совсем малепуська. Правда и месяца не прошло как кожа перестала шелушиться. На темных волосах очень заметно. Постоянно с хвостиком ходила. А теперь могу похвастасться и длинной и красотой своей шевелюры))).