Be First L-carnitine 3300, 20 ампул

Отзыв о Be First L-carnitine 3300, 20 ампул:
Добилась большего результата

Безопасность
06.12.2018

Достоинства

Один флакон ампульный делится на три приема.

Недостатки

Единственное, надо помнить, что без нагрузок работать он не будет.

Отзыв

Перешла на эту форму карнитина с капсульной, поскольку хотела добиться более быстрого результата. Добилась:
1. Нормально так добавляет энергии, будто выпиваешь чашку кофе, но без кофеиновых последствий.
2. Легче переносить тренировки, особенно, если у вас большой вес (у меня лишнего 30 кило было на момент старта приема жидкости).
3. Принимала почти два месяца, но ушло чувство постоянного голода где-то на первую же неделю.
4. Скинула 13 килограмм легко и не напряжно. Даже удивилась, как это произошло.
Единственное, надо помнить, что без нагрузок работать он не будет. Это не волшебная индийская таблетка «сиди и жди, пока жир сам уйдет». Нет, соединения карнитина активизируются в теле только, если ты это тело нагружаешь. И это была моя главная ошибка при приеме капсул – я практически не занималась.
Отличная у Биферст форма выпуска оказалась, носить его в сумке очень удобно. В одной порции карнитина действительно много, раза в два больше, чем в капсулах. Питание я не корректировала вообще никак, но заметила к концу первого месяца, что почти отказалась от пирожных и сахара. Чувствую себя намного лучше, следуя именно интуитивному подходу.
Барбарисовый вкус очень ненавязчивый, но ощущение, что жуешь барбариску все-таки есть) Забавно и вкусно, так что купила еще себе ампул на следующий курс.