Be First L-carnitine 3300, 20 ампул

Отзыв о Be First L-carnitine 3300, 20 ампул:
Приятненькая форма выпуска L-carnitine

Безопасность
14.03.2019

Достоинства

Добавка начинает свою работу при любых физических нагрузках.

Недостатки

Никаких плохих действий на организм не выявлено.

Отзыв

Приятненькая форма выпуска L-carnitine от компании befirst (заказывала на одноименном сайте). Средство более концентрировано, чем в капсулах, удобно расфасовано и доступно к употреблению в любом месте в любое время. Запивать его абсолютно не нужно. В составе идет малое количество подсластителя, за счет него вкус очень даже ничего, напоминает всем известные барбариски. Но есть и другие вкусы на выбор.
Эта добавка начинает свою работу при любых физических нагрузках, она транспортирует жиры к пунктам их расщепления и помогает в нелегкой борьбе с лишним весом и отложениями. Сразу же после приема чувствуется подъем, как энергия наполняет наши мышцы.
Меня это очень спасало при нудных днях кардио, которые я ненавижу. После тренировки эта добавка позволяет быстрее восстановиться, избежать мышечных серьезных болей.
Никаких плохих действий на организм не выявлено, не было изжоги и излишней кислотности после приема, как это иногда бывает. Главное запить все большим количеством воды.

Be First L-carnitine 3300, 20 ампул фото 1 Be First L-carnitine 3300, 20 ампул фото 2 Be First L-carnitine 3300, 20 ампул фото 3