Отель "Sharjah Palace" 4*, Шарджа, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Sharjah Palace" 4*, Шарджа, О.А.Э.:
Среднего уровня отель.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
20.11.2019

Отзыв

Отель, скажу честно, очень средний. С другой стороны, в ОАЭ, тем более в скромной Шардже за не дорого, мне кажется, вполне нормально. По приезду заселили быстро, за что благодарны. По русски никто в отеле не говорил, объясняли на пальцах.
Номер дали на 8 этаже, вид мне понравился, на город. Номер маловат, но для двоих нормально, если бы с ребенком были, тесно было бы. Кровать большая очень. Мебель вся необходимая присутствовала. Техника самая обычная. Обслуживание ежедневное.
Питание скромное очень. Шведский стол, стандартный набор всего, но в не большом количестве.
В целом, учитывая цену тура, все было вполне не плохо. Тем более, мы упор делали не на отельный отдых, а на активный. Потому на 7 дней отдыха, взяли три поездки, а потом еще одну докупили в Шан Турс. Цены у них позволяют путешествовать много. Четыре поездки на двоих обошлись по стоимости вполне приемлемо. При этом, все на высоком уровне, начиная от поездок, заканчивая самим экскурсиями и русскоязычным интереснейшим гидом. Забирали нас прямо из отеля, а вечером привозили обратно. Все пробки умудрялись объезжать. Людей в поездках было 12-15 человек не больше.
Очень хорошо отдохнули. Пожаловаться не на что!