Отель "72 Hotel" 5*, Шарджа, О.А.Э.

Отзыв о Отель "72 Hotel" 5*, Шарджа, О.А.Э.:
Хорошее местечко.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
23.11.2019

Отзыв

Хорошее местечко в октябре тут первый раз отдыхали, обычно останавливаемся в другом отеле, но захотелось поэкспериментировать. Ну, эксперимент удался. Отель понравился. Номера хорошие. Персонал старательный.
Пляжа при отеле нет, т. к. он располагается ближе к центру. Зато есть свои плюсы в виде магазинов, парков, достопримечательностей и других развлечений.
На пляж возят, если кто испугался, что придется самому ехать. Нет, можно и на такси, но если есть бесплатный трансфер, почему нет. Народу не много, мы ездили с самого утра в 8, после завтрака.
По поводу питания, не понравилось и это единственный минус отеля. Который решался просто. В районе пляжа кушали в ресторане Казань, это русско-татарское заведение. Ужинали в городе.
Что касается экскурсий, лучше покупать в Шан Турс, мы через сайт покупали и общались с менеджером, вообще без проблем и цены лояльные. Из плюсов отмечу русскоязычного гида, микроавтобус и путешествие не большими группами. Водичку во время поездки раздавали каждому. Очень хороший сервис.
Отдыхом довольны и я и муж, еще сюда не раз приедем.

Другие отзывы на Отель "72 Hotel" 5*, Шарджа, О.А.Э.