PROсушка

Отзыв о PROсушка:
Фитнес-проект онлайн

11.12.2018

Достоинства

Доступно в любой точке, где есть интернет
Комплексный подход.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Люблю фитнес, соревноваться, правильно питаться и добиваться поставленных целей. Учитывая все это, а ещё то, что на данный момент я-домохозяйка с двумя детьми, решила попробовать для себя он-лайн фитнес-проект PROсушка.

Купила билет. В личном кабинете все началось по порядку: что, зачем, почему, как, куда... в общем, я быстро освоилась. Ввела данные объемов, выбрала цель, подобрала тренировки и вперёд!

Цель можно выбрать: похудение, набор мышечной массы, подтянуть проблемные зоны, а можно рельеф. Тренировки тоже подбираются по уровню сложности, для дома или для зала. Я тренировалась дома.

После ввода данных, мне предоставили информацию о необходимой для меня норме кбжу, а также подробное готовое меню! Ничего самой считать не надо-это очень удобно!)) Меню на все дни разное, так что я питалась разнообразно и вкусно.

Еженедельно проводились различные соревнования между участниками. Для меня это самый важный пункт: можно помериться силами с такими же ППЗОЖниками))) На самом деле, участники произвели на меня высокое впечатление относительно физических возможностей!!! А это очень хорошая мотивация)) Но надо учитывать, что тяжело описать соревнование так, чтобы оно было понятно всем... Поэтому после каждого чемпионата кто-то обязательно недоволен, недопонял и т. д... Но организаторам удавалось все всем разъяснить и объяснить, а это тоже надо уметь.

Мой итоговый результат: -3,9 кг за 4,5 недели, плоский животик и желание продолжать строить свое тело! Я очень довольна)) Рекомендую!