Пищевая сода

Отзыв о Пищевая сода:
Полезная вещь в хозяйстве.

02.10.2020

Достоинства

Удобная коробочка для хранения.
Многофункциональное средство.
Доступная цена.
Срок хранения не ограничен.

Недостатки

Отзыв

Незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Не смотря на существование новых различных чистящих средств, пищевая сода по прежнему удерживает лидирующие позиции в бытовых, домашних делах.
Пищевая сода помогает в подготовке банок для консервирования. С её помощью я мыла банки. А так же делала обезжиривание кастрюль после их длительного использования. То есть после того как в них заканчивался суп или второе.
Пищевая сода вполне пригодна для мытья раковины. Я чистила ею раковину и довольна результатом.
Пищевая сода - это полезное средство в семье. Любой домохозяйке такая вещь может пригодится.
Однажды был случай, что заныл зуб. Боль отступила при полоскании через каждые 40-50 минут. Так что такую соду можно применять даже как лечебное средство. Я даже подруге это посоветовала.
Коробка у соды удобная для использования и хранения. Конечно, если в семье есть маленькие дети или домашние животные, то лучше убирать соду от них подальше.
При грамотном применении пищевая сода является отличным помощником в домашнем быту.