МЦПО

Отзыв о МЦПО:
Парикмахерские курсы

12.12.2018

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Отзыв

По совету знакомой я пошла учиться на парикмахерские курсы от центра МЦПО. До этого никогда не работала парикмахером, но желание попробовать себя в этой сфере всегда было.
Ни капли не пожалела, что пошла именно сюда, потому что все было на высоте! Салон, в котором мы занимались очень красивый, современный и оснащенный всем необходимым. И расположение удобное, близко к метро.
Отдельное спасибо преподавателям Роману и Владимиру! Они настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы! Объясняют все понятно, помогают на практике. Благодаря им я стала настоящим парикмахером! Более того, хочу учиться дальше для повышения квалификации на парикмахера 3 разряда (решила сначала закончить базовый курс и 2 ступень) чтобы стать еще более квалифицированным специалистом. Еще есть желание в будущем пойти на курс по наращиванию волос (меня уже как мастера спрашивают, делаю ли я наращивание).
Спасибо преподавателям за знания и мотивацию!!!
Вообщем, если думаете пойти или нет, то я бы советовала обязательно пойти хотя бы на начальный курс. Лично я осталась довольна от обучения!