Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Избавил от головокружения и проблем с памятью

10.08.2021

Достоинства

Эффективно, без побочных эффектов, просто.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с Вазобралом произошло два года назад, когда я потеряла сознание во время работы. Напряженный график, множество проектов, организм не справился с нагрузкой. Головокружения были на столько сильными, что я после больничного взяла ещё и отпуск. Лечениене было эффективным, и я решила сменить лечащего врача. Он назначил лечение с вазобралом и вот тогда процесс пошел. Уже на третьей неделе использования самочувствие стало гораздо лучше. Вернулись силы на работу, жизнь, прогулки, не страшно было выйти в магазин, думая, что в любой момент могу упасть. Зная, что курс придется повторить через 9 месяцев, покупала сразу 2 упаковки препарата по 90шт (9 блистеров по 10 шт на каждом). Срок годности каждой 4 года, поэтому по срокам я успела.
Пройдя 2 курса лечения, могу сказать, что таблетки очень эффективный, побочных эффектов не было, головокружения прекратились, это самое главное. Хорошо, что принимать необходимо только 2 раза в день, потому что обеденные таблетки я частенько забываю пить. Я рекомендую данный препарат.