Мейн-кун

Отзыв о Мейн-кун:
Мейн кун-это ребенок, которого надо любить)))

27.10.2014

Достоинства

Большой, пушистый, общительный, умный, красивый, деликатный, самый лучший.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Появление в нашей семье этой кисы началось с печального события. У нас был обычный кот. Черный и большой! Котей умер в 14,5 лет. Я решила, что не возьму больше ни за что. Тяжело терять любимцев! Про мейн кунов я уже знала и любовалась этим чудом природы! Но дочка с мужем меня уговорили! И вот мы его привезли.... ))) В нашем доме появился пушистый ребенок!))) Слов нет! Это любопытное, игривое, хитрющее создание! Не кусается, не царапается, болтает, мурлычет.... Он действительно всегда рядом! А какое счастье, когда он встречает нас с работы! Помогает по хозяйству.... ))) Он не мяучет, а курлычет. Иногда даже говорит "мама"! Это ребенок! Только говорить не может! Зовут наше чудо Филя! Мейнкуши очень пушистые! Но шерсть не проблемная. И пахнут очень приятно. Чистюли ужасные))) Им нужно свое пространство. Наш малыш любит когда все дома. Питается натуральной едой. Сухой корм не пошел. Любит мяско)))) И как лакомство обожает сухое легкое. Взгляд, и правда, иной раз холодит кровь. Но это впечатление обманчиво. Любит порезвиться, погонять мячик или фантик от конфеты. А когда держишь на руках и это мохнатое чудо начинает мурчать, то забываешь обо всем.... Ощущение полного счастья!!!))) Я обожаю Филюшу! И рада, что мои домашние уговорили меня его взять! Люди, это лучшая порода на Земле! Но стоит помнить, что кормить надо качественно; не экономить на витаминах и игрушках! А главное, не экономить на любви! Этим кошкам нужно общение на равных! Они все понимают!