Сериал "Звоните ДиКаприо" (2018)

Сериал "Звоните ДиКаприо" (2018) отзывы

4,8
19.01.2020

Не для моралистов

Достоинства: Отличная актерская игра. Не заезженная тема.

Отзыв: Думаю, правильно, что изначально презентация была на платном канале. Наше общество, к сожалению, не готово адекватно воспринимать тяжёлые темы. Единицы оценили данный сериал. Режиссер: Жора Крыжовников. Смелая задача, он справился. Очень сильная актерская игра главного героя - кстати, только после этого сериала я рассмотрела в нем талант. Я говорю об Александре Петрове. Сериал рекомендую к просмотру. Для тех, кто не живёт в вакууме, может адекватно воспринимать тяжёлые темы, кому надоели м… Читать далее

03.07.2019

Для фанатов Александра Петрова

Достоинства: Петров.

Недостатки: Много грязи.

Отзыв: Вокруг сериала Звоните Дикаприо создали много интриги и шума. Ждала нечно невероятное, нот получится обычный сериал. Александр Петров и Андрей Бурковский сыграли братьев с непростыми отношениями. Подняли тему Вич. Претензий у сериала было много, но вот над реализацией надо было поработать. Но по сути сериал про огромное количество грязи. Порой мерзко смотреть.

18.12.2018

Прорыв от Жоры Крыжовникова

Достоинства: Классный.

Недостатки: Платный показ.

Отзыв: Мне очень понравился сериал. Не ожидала такого ни от Петрова, ни от Бурковского. Прям все круто у ребят получилось. Реальная история, реальные проблемы, точнее проблема. Единственный минус - исключительно платный показ, обидно.

15.05.2019

Удивительно

Отзыв: Я вообще-то не люблю как актеров ни Петрова, ни Бурковского. И тем удивительнее для меня было то, что мне понравился данный кинофильм, в котором снимались эти киноактеры. Я с большим интересом посмотрела эту кинокартину и получила от просмотра удовольствие.

Отзывы на Сериал "Звоните ДиКаприо" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.