Отзыв о Пылесос Thomas DryBox:
Очень удобный и мощный пылесос

02.10.2019

Достоинства

Мощность, контейнер для сбора вместо мешков.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Долго выбирали пылесос, остановились с мужем на томасе. Отлично пылесосит, большая мощность дает о себе знать. Контейнер для мусора очень удобный, высыпал и все, не возишься с мешками. Отсутствует шум как при взлете самолета (из прошлого опыта), мы остались довольны выбором пылесоса, хотя по стоимости он не дешевый, но цена-качество соответственные.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBox

02.10.2019 18:56
Мы как узнали, что он работает без мешка, и это сухая уборка, сразу захотелось его испытать на практике. Испытания прошли успешно))) нравится, что контейнер не обязательно вытряхивать после каждой уборки.
02.10.2019 18:56
Мы с мужем тоже выбрали именно эту модель. Отсутствие мешка в сборке было только плюсом. Этот драй-боксовый контейнер просто мечта в обслуживании – вытряхиваешь и все готово.
02.10.2019 18:56
Тоже долго собирались с мыслями при покупке)) по итогу не жалеем. Мне больше всего в нём нравится отсутствие мешков и сам бокс для мусора. Очень грамотно, удобно всё продумано. Да и по качеству уборки на высоте. Придраться не к чему!
02.10.2019 18:56
Цена не много кусается, но я никогда не покупала ничего дешевого, и чтобы оно долго служило. А здесь, пылесос у меня работает год, и ни малейшего вида устаревания, поломок или еще чего-то подобное. Мы платим за качество, оно того стоит!
02.10.2019 18:56
Согласна, пылесос действительно стоящий. Очень хорошо собирает мусор и шумит в пределах допустимого. Тоже понравился контейнер для мусора. Плюс, насадки, их в комплекте достаточно много, да и с качеством у них проблем нет… Да, однозначно – пять звёзд!