Душевая кабина Timo T-8850

Отзыв о Душевая кабина Timo T-8850:
Душевая кабина для дачи

19.12.2018

Достоинства

Высокое качество, можно использовать как ванну, наличие гидромассажа.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Мы такую кабину брали для дачи. Большинство наших знакомых покупают модели попроще, но мы здесь проводим большую часть времени, поэтому решили и здесь не лишать себя удовольствия от комфортного душа. Габариты кабины позволяют использовать ее и как полноценную ванну. Набор воды проходит быстро и слив тоже. Здесь можно принять и обычный душ и тропический. У нас бывают на даче перебои с водой, поэтому и не искали кабину с полноценным гидромассажем. Тех, что есть в этой модели, нам вполне хватает. Еще есть радио и верхняя подсветка, но мы включали это всего пару раз в тестовом режиме, пока эти функции нам без надобности. По исполнению кабина очень достойная, выполнена отлично, из качественных материалов. Сборка качественная, протечек нет, по крайней мере, луж на полу еще ни разу не было. Еще в кабине имеются полки под принадлежности, шампуни и прочее, зеркало. Убираться приходится после каждого похода в душ, а как иначе поддерживать чистоту. Да и для нашей семьи в этом нет никакой сложности. Покупка однозначно удачная и стоящая. Ее можно смело устанавливать и в городской квартире.