Отзыв о Пылесос Thomas Parkett Master XT:
Хорошо что его купила, ни разу не пожалела

21.12.2019

Отзыв

Поскольку мы выделили достаточный бюджет выбирали хорошо укомплектованную модель и разными возможностями. Понравилась эта, потому что темная, и хорошо вписывалась в дом по стилю. Насадок действительно много, поэтому я долгое время не могла всеми попользоваться. Все по своему необходимы и улучшают качество уборки. Так, например, насадка для паркета хорошо моет или просто пылесосит не повреждая поверхность. А с аквабоксом справляться намного легче чем с мешком, потому что пыль находится вся в воде, которую просто нужно вылить. И нет никакого контакта с ней или мусором.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Parkett Master XT

21.12.2019 12:09
В целом качеством уборки, изготовления самого пылесоса я очень довольна.
21.12.2019 12:09
Пока присматриваюсь к пылесосам. Эта модель понравилась по отзывам, видео в ютуб. Но цена на него, конечно, кусается. Думаю, сколько положительных откликов не спроста, все-таки будем его брать.
21.12.2019 12:09
Согласна с вами – у этого пылесоса все на своих местах! Для каждой насадки найдется работа, каждая функция для уборки определенных типов поверхностей. Функционал и укомплектованность радуют. Да, он не из дешевых моделей, за то и качество немецкое!
21.12.2019 12:09
Мне понравилось то, что пылесос хоть и позиционируется как паркетник, но он на самом деле хорошо работает не только с паркетом. Он прекрасно моет ковры, мебель, матрасы и т. д. Очень многофункциональный. Получаешь не один, а несколько пылесосов сразу в одном. Это круто! Немецкое качество… больше ничего не добавишь….
21.12.2019 12:09
Мне тоже очень понравился пылесос. Обращала внимание на насадки, тут то их действительно много, оттого и функционал куда выше нежели у обычного. В принципе, назвать его чисто паркетником нельзя, он нормально моет и ковры, мебель. В общем, вещь годная, поддерживаю!