Маски для лица Avon K-Beauty Маска для губ Медовый поцелуй

Отзыв о Маски для лица Avon K-Beauty Маска для губ Медовый поцелуй:
Спасение для губ

20.12.2018

Достоинства

Интересный формат средства, быстро питает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мои губы все время были не в самом лучшем состоянии: постоянно сохли, им не хватало питания и увлажнения. Разумеется, я пробовала много разных средств, но все они давали слишком кратковременный эффект или не давали его вообще. Недавно оформляла очередной заказ на сайте Эйвон и наткнулась на новую линейку корейских средств, среди которых была и маска для губ Медовый поцелуй. В составе маски содержится уникальный мед, который как раз и способен реанимировать губы. Заказала я одну штучку, чтобы оценить эффект, осталась довольна! Масочка гидрогелевая, пропитана достаточно. Приятно пахнет медом, хорошо держится на губах, но лучше ее все-таки делать лёжа. Держала я ее 15 минут, после снятия почувствовала значительные улучшения: трещинки на губах заполнились, губы хорошо увлажнились и ушел дискомфорт. Считаю, что зимой такое средство - просто спасение, если раза два в неделю делать эту маску, то можно избежать трещин и обветренности. Конечно, о бальзаме для губ забывать тоже не стоит.

Маски для лица Avon K-Beauty Маска для губ Медовый поцелуй фото 1 Маски для лица Avon K-Beauty Маска для губ Медовый поцелуй фото 2