Центр косметологии Центр лечебной косметологии Даная имени Т.А. Корче, Г Москва

Отзыв о Центр косметологии Центр лечебной косметологии Даная имени Т.А. Корче, Г Москва:
Как я посетила трихолога и смогла решить свои проблемы)

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.01.2019

Достоинства

Приятный специалист, дала кучу информации.

Недостатки

Неудобное расположение территориально для меня.

Отзыв

После того, как перестала кормить ребенка грудью. резко начались проблемы с волосами и кожей головы. Волосы начали сильно выпадать, появился зуд головы. В нашей районной поликлинике мне сказали что у меня случился гормональный сбой и выписали мне необходимые препараты. Я пропила, но ничего не изменилось. Тогда мама посоветовала обратиться к трихологу. Я стала мониторить интернет и нашла Центр лечебной косметологии Даная имени Т. А. Корчевой. Привлекло именно это место потому что работает уже практически 30 лет и хорошо себя зарекомендовали. Проживаю я в Подмосковье и добираться не совсем удобно. но все таки красота и здоровье требуют жертв. поэтому ездить буду.
О посещении:
Доброжелательный персонал, врач моя дорогая Елена Ивановна Горская, которая провела мне полную диагностику, помогла мне избавиться от жуткого зуда за несколько дней после первого приема, которая мне помогает вернуть моей шевелюре былую пышность. Выписала мне нужные лекарства, проводит мне необходимые работы с кожей головы. Я благодарна вам и буду продолжать посещать ваш центр. Уже начала присматриваться к лечебным процедурам для лица, вот так вот затягивает потихоньку)).

Другие отзывы на Центр косметологии Центр лечебной косметологии Даная имени Т.А. Корче, Г Москва