Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Призрачная помощь.

05.03.2015

Достоинства

Недостатки

Отзыв

С начала выпуска 15 сезон Битва экстрасенсов просил помощи у этой передачи насчет смерти своего сына Максима, по эл. почте и письма постоянно писал. И наконец дождался. Написали по эл. почте 11декабря я должен на их телефон заплатить 10000 р. и что я должен заполнить анкету, а в ней указать свои данные: ф. и. о, адрес проживания, эл. почту, телефон, ну да бог с ним. И самое главное выслать ксерокопию паспорта, зачем не знаю. 13 декабря должен был состояться сеанс. Спрашиваю, как будет проходить сеанс, по скайпу что ли? Нет по телефону, ответили мне, ну это же развод чистой воды. Говорю им, что по телефону только сплетни можно передавать, а не серьезные вопросы решать, Неужели таким способом пользуются люди, чтобы узнать правду о своем горе. И еще пишут: не тратте наше время, вот наглость то!!! Я искал надежду, а получил плевок в душу. Что им стыдно показать свое лицо и прячутся за телефоном. Естественно я отказался от сеанса. Продолжение. Вы обратились, значит мы в любом случае поможем Вам, но если от Вас не будет обратной связи, то Ваше обращение может обернуться обратным эффектом, просьба не шутить с этим. Вот что пишут добродетели с Битвы экстрасенсов, запугивая людей. И как можно иметь серьезные отношения после таких слов? А потом еще названивали по телефону предлагая свои услуги и по их ним разговорам я понял, что вести деловые переговоры они не умеют вообще. Думают что я лох и на мне можно проехать. Только от судьбы не уйдешь и на всех не поездишь.