Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Отзыв о Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ:
Нет доверия

11.09.2017

Достоинства

Интересно, необычно.

Недостатки

Приводит в заблуждение.

Отзыв

Я не хочу делать плохую рекламу этому шоу потому что сам часто его смотрю, хотя последнее время все больше и больше сомнений появилось на то, что этих экстрасенсов не существует, что все это есть шоу, а не передача, которая дает дорогу людям которые видят будущее и могут помочь своими магическими силами обычным людям.
Я смотрел очень много опровержений, что все это шоу, много предоставленных доказательств ввели меня в заблуждение. Я и до сих пор не знаю правда ли то, что нам показывает данная передача или это то, что пудрит нам мозги.
Я много раз смотрел, даже пересматривал битвы экстрасенсов и просто забывал, что это может быть обман, но все же если подумать, то для меня важна правда, ведь показывают серьезные проблемы людей, о которых люди говорят со слезами, хотелось бы, чтобы я сопереживал настоящим героям, а не актерам, которым заплатили деньги за то, чтобы они рассказали о выдуманной проблеме. Хотелось бы честности и искренности, ведь многие из экстрасенсов мне очень сильно нравились, я болел за них и выбирал того, кто показывал себя на все сто.