Найтвелл (Nightwell)

Наконец-то высыпаюсь

Эффект
03.04.2019

Отзыв

Разного рода средства для нормального сна покупаю часто, но Найтвелл предложили мне в аптеке впервые. Не знаю с чем это связано, но он мне нравится пока что больше всего.
Купила упаковку за 300 с хвостиком рублей. В упаковке 20 капсул, в двух блистерах по 10 штук. Принимаю по 1 капсуле в день, вечером за пару часов до сна. Капсулы не особо большие - проглотить не составляет труда, хотя я не очень люблю капсулы, часто их разбираю.
Главная моя проблема - очень чутко сплю, слышу каждый шорох и даже, если гробовая тишина, то сама по себе несколько раз за ночь просыпаюсь и уснуть далеко не сразу удается. Соответственно, к утру отдохнуть полноценно не получается, даже если в постели и проведу 8 часов - проспать удается не больше 4-х обычно. А с Найтвеллом все иначе - засыпаю и до самого утра отдыхаю, только очень громкие звуки меня в силах разбудить. Это так важно для меня - полноценно высыпаться.