Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Хорошо, когда со сном все хорошо!

08.05.2019

Достоинства

Быстро действует, растительная основа, недорого и эффективно.

Недостатки

Отзыв

Я руками и ногами за Найтвелл. Это на данный момент лучшее средство в борьбе с бессонницей. Сколько чего уже перепробовала, но реально помогло это. Во-первых у него натуральный состав: мелисса, валериана, пассифлора, хмель, магний и витамин В6, каждый по отдельности и в комплексе благотворно влияют на организм. Они расслабляют нервную систему и помогают быстро уснуть. Я вообще люблю чай с мелиссой, он хорошо снимает напряжение. Магний и витамин В6 полезные для мозговой деятельности. А тут все вместе дает хороший результат. После приема комплекса сон у меня нормализовался. Во-вторых, это средство не вызывает зависимости и его не нужно постоянно пить, чтоб заснуть. Я уже месяц как закончила курс, а засыпаю все также быстро и крепко сплю до утра. В-третьих, оно недорогое, мне упаковка обошлась в триста рублей с хвостиком. Да и организмом Найтвелл усваивается легко, лично у меня побочек не было. Капсулы небольшие, пьются легко. Обычно запивала теплой водой, говорят быстрее растворяется. Пила по капсуле раз в день, дополнительно ничего не пила и не делала. Сейчас чувствую себя хорошо. День начинается в хорошем настроении. Все-таки здоровый сон - залог успеха везде и во всем.